Сочетается ли декор в виде резных деревянных наличников с современными пластиковыми окнами?

а вот вообще сказка

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (236527)
Да почему бы и нет. Пластиковые окна-как базис, основа, а обыграть их можно как угодно, тем более если настолько талантливые мастера имеются. На нижней картинке дом вообще нереальный, потрясающе просто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216818)
Мечта моя - деревянные ставни... Жаль, что нельзя их в городе как-то приспособить.