Я теперь понял почему Димон такой счастливый. Он ведь был президентом, а по+

закону все бывшие лидеры России имеют пожизненный иммунитет от уголовного преследования. Так что его никак не привлечешь и не заберёшь домик с уточкой и даже всё поместье. Как думаете если Навальный придет к власти он не тронет Мидведа или отменит этот закон за то что он не называл Лёху по фамилии и обзывался политическим проходимцем или чё сделает
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (509683)
Тут нужен эксперимент с Навальным