сколько процентов в остальной часте Украине поддерживают Россию? я думаю 50% будет!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (14945)
Да вряд ли половина, четверть, наверное...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смотря в чем ее поддерживают.
Наставник (83226)
а не надо думать за других
надо дать им возможность высказаться на референдумах
Не думаю. Там 20 лет пропагандировался фашизм и нелюбовь к России, начиная со школьной скамьи + модно ругать Россию, наверно
Верховный Наставник (186587)
сам понял что , спросил , Россия не нуждается в чьей либо поддерже , тем более какой то там "умирающей" окраины
Наставник (43505)
В центральной Украине 50%. В западных областях только русскоязычники, или украинцы, родившиеся в России.

Дело в том, что централы и западники не могут открыто поддерживать Россию, так как их наказывают за это. Вся суть проблемы :)
Наставник (38466)
эх... германию и гитлера в ссср тоже некоторые поддерживали... и где они со своим гитлером в итоге оказались??? смысл поддерживать фашистскую россию ваще непонятен...
Хранитель Истины (408558)
пускай сами разбираются... а кто не будет брать лотерейные билеты-отключим газ...у нас управдом друг человека
Советник (4195)
не правильно думаешь, информационная война против росии дает о себе знать и украинцев которые поддерживали бы Россию не более 20%
Верховный Наставник (185296)
С Р А Т Ь на них....
Просветленный (509683)
НЕ меньше 50
Верховный Наставник (232531)
Возможно и 50%... Но сейчас чем дальше вся эта канитель будет, тем больше украинцев будут поддерживать Россию.
Про отношение к России-это не корректно.Ну вот например:

Отсюда.