Чувствуете ли вы себя частью этого мира? А то у меня впечатление такое, что я живу как-то отдельно...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
И у меня такое же...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172318)
Мы часть мира, конечно.
Это уже наши личные ощущения... мне тоже кажется, что я вне общепринятого мира.
Но если быть честным, это ведь только мои ощущения... и что-то у меня не так складывается с миром.
Хранитель Истины (287588)
Ты это, перелазь давай сюда, к нам, на кайфовую сторону, в мир!!)