Как выжить в ненавидящем тебя коллективе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
страви г.о.в.н.юков и мочи их по одному
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134000)
не позволять вытирать о себя ноги,несмотря ни на что..Коллектив-это ещё не вся Вселенная..
Мудрец (14778)
СТАНЬ ИМ ДРУГОММММММММММММММММММ http://www.youtube.com/watch?v=ywmQFe1aCnc
А может коллектив гавно)?
Хранитель Истины (285267)
путём ответного чувства.
Возненавидеть себя.
стань их начальником
Мудрец (18222)
Щас я тебе обрисую: 1) уметь всё, что по работе "твоё", делать самому;
2) никого не обсуждать;
3) уяснить, что пришёл деньги заработать, а не отношения выстраивать;
4) не устраивать коллективу "душевный стриптиз" - пусть ничего о тебе не знают;
5) смейся над ним в душе!!!
Магистр (1847)
поставить их перед фактом равноправия через дяденьку прокурора, прям вместе с начальником )
Верховный Наставник (124602)
ненавидящий коллектив почти идеальная пища для тролля;)) хотя вообще лучше всего стравить их между собой, пусть сами друг друга грызут. подружиться с ними? тоже вариант, но лично я не сторонник такой друшбы.
Наставник (35074)
Задавить авторитетом, компетентностью и работоспособностью!!)) Удачи!!