Три Вероники, две Кристины, три Насти, две Сони, две Полины, два Игоря, два Андрея в нашем классе.... а у вас какие имена задваиваются? у нас просто соединили 2 класса в этом году...

конечно это не из-за того, что соединили... но сам факт, сколько детей с одинаковыми именами в одном классе... зато Люба в классе одна... редкое такое имя...))))
Дополнен 5 лет назад
теперь вы знаете какие имена были модны в 2004 году))))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У сына в классе 5(!) девочек по имени Саша...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111567)
5 Сонечек, 2 Александра, 2 Леры, ни одной Елены и ни одной Натальи в классе у племянника, Андреев и Иванов тоже нет.
Просветленный (594851)
Лены Саши Андреи
Верховный Наставник (153448)
когда моя сестра пошла в первый класс оказалось,что она будет учиться с мальчиком ,который не только тезка ,но и однофамилец...
а ыспоминая свой класс-на 26 человек было-7!!!Елен...
А в моём классе, когда соединили, два Славы Баранова было!
Наставник (73047)
У мелких очень много Дань -- Данилы, Даниилы, даже Даниэли...Среди девочек Ани и Маши лидируют.. А когда старший учился, народ помешался на Настях...