ты мне больше не дружок и не хедзай в мой горшок..?

В МИДе подготовили документы для разрыва Договора о дружбе с Россией
КП - Украина16:44
В Киеве подготовили пакет документов для расторжения договора о дружбе с РФ
Новостной фронт
Климкин: Украина подготовила пакет документов для разрыва договора о дружбе с Россией
Украина.ру

48 фото
По словам Климкина, РФ нарушила в этом документе все, что было возможно. Министерство иностранных дел (МИД) подготовило пакет документов для денонсации Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве с Россией. Об этом заявил глава МИД Павел Климкин, передает liga.net.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Год-два назад я писал здесь о том, как Украина ище задолго до майдана методично нарушала "большой договор", начиная с УНА-УНСО в Чечне и заканчивая поддержкой "историков"-русофобов на государственном уровне.