Есть ли среди вас обманутые дольщики? Чей дом так и не достроили

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (73047)
У меня приятельница сидела в такой конторе в конце 90-х... Якобы строили элитный дом...братки и малиновые пиджаки наличку тащили, а несуществующие квартиры по пять раз продавались...Подруга оттуда свалила, пока расстреливать никого не начали, а я зареклась в нашей стране...в долевое...нафиг надо))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не дай бог каждому . мой достроили слава богу .
Хранитель Истины (305662)
наш достроили.... но пришлось тоже побороться... а вот в нашем же деревне начали две 17-ти этажки строить... дома вообще неизвестно когда будут построены... жалко людей...
Мои родители. Дом достроили, но квартиры продали второй раз.