Ваши питомцы хорошо на вас действуют? )) Мой кот на меня - определённо плохо!

Пришла домой, потрепала Фауста по загривку, пожмякала мелочь рыжую... и реветь перехотелось. Вот прям совсем! А я то изо всех сил старалась, сдерживалась, чтоб на работе не зареветь, думала домой приду да каааак! А фигвам! )))))))))

Доброго вечера!
Награда хвостатыми получена и стрескана ))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (211733)

............................................ Это наши громоотводы, лекари, отдушина, я бы сказала!))

это чудо спасает меня в моменты печали и уныния, всюду за мною хвостиком, одним словом, ребёнок!))

даже уличные коты меня умиляют...