Други, оказывается, Иосифа Кобзона не стало...Ничего себе, казалось, он вечный. Еще один человек-

эпоха ушел, увы...(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306720)
Пожил свое.. - как пожил - Господь решит.. -Эпоха и времена были сложные и жизнь такая. - вообще-то по еврейским законам должен сегодня до захода солнца в землю уйи - земля ему пухом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Верховный Наставник (129220)
Ушел человек эпохи... и эпоха вместе с ним... Подведена черта.
Странно...только сегодня за него вспомнил..
Верховный Наставник (233812)
Все там будем. кто то раньше кто то позже.
Наставник (59218)
Туда ему и дорога. Нафталиновый урод кремля.
Хранитель Истины (345422)
36 лет умирал от рака..
У меня кума - в пятницу отвезли, а в понедельник уже выписали в морг.. ((