А в чем выгода держать дома бабу, если поесть и самому можно купить или сделать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (125784)
Исключительно для психотерапии.
К примеру, ты мазохист. Властная мама всё за тебя решала, ты как-то от этого счастья отгородился,но жизнь тебе кажется пустой и пресной. Как еда без соли.
И тут твоё счастье тебя и находит!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
А можно и не самому. Мне вот так не самому легче. А еще у меня ейный муж проживает, это чтоб гвоздь забить, или за руль сесть, это по тому же принципу, когда не самому легче.
Тебе точно невыгодно с бабами связываться
Гони их в шею
Верховный Наставник (128038)
Где мир других мужчин?
Пошла искать.
Хранитель Истины (372372)
чтоб кто-то дома ждал)
Наставник (73953)
Так что же никто не хочет сам готовить? Особенно после работы
реально никакой
Наставник (83943)
Бабы щас почитали и сидят счастливые. Что не встретили тебя. Пронесло)))
Наставник (77273)
Мой мне только, что сказал, что у меня попа, как у бразильянки и лицо русской, а я ему сразу же напомнила видишь какой диамант тебе достался

Да и можно каждый раз с новым и не выслушивать как вы устали спасая мир каждый день
Верховный Наставник (105284)
ну да, и все остальное самому можно делать))
Типа для секса! Многие из них и не стесняются того факта,что нужны они только для перепихона!
Только дорогой какой-то секс получается!
Всегда приятней,когда баба помимо сексу ещё и зарабатывает
Они больше тупо хитро ж о п ы е чем слабые и неспособные зарабатывать
У них же считай поголовно вышка! Ну так иди и заработай
Для чего ты там 5 лет училась!???