Где предпочитает чаще всего отдыхать Дмитрий Медведев ...? В России или за границей...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (164737)
Похоже он на работе в кабмине отдыхает. Потому и бюджет пустой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183677)
Путин, Медведев, Шойгу... часто на Алтае отдыхают. Там прекрасная природа, воздух, в сотню раз лучше, чем на пляже жариться за границей.
А что это осуждается ныне - отдых за границей? Каждый выбирает, что ему по душе. И почему-то всем можно, а им нельзя, непонятно(

Человеку свойственно желание сменить обстановку.