Итак...обсуждаем дальше) чтО такое для вас--ОТДЫХ?? представим, что вы одни оказались на отдыхе, без мужа(жены)... а может и нет еще их, то как ты любишь отдыхать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (172252)
Гористое побережье моря. И никого рядом.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
По кафе и клубам ходить и мужиков динамить.
пройтись пешком, съездить в какой ни будь соседний город, поплавать, тренажёрка,
на пляже лежать не люблю , вообще с трудом по долгу нахожусь на одном месте,
я как то отдыхал в одном санатории, там с одной стороны гора с непроходимыми зарослями,
с другой озеро и сам дом отдыха посередине, тренажёрка там была на х е р не похожа да еще и закрыта постоянно,
один турник был только в волейбольном зале, ну еще бассейн хорошо, и одна тропинка туда и обратно, в одну сторону, а я ходить привык километров по 10 в день, и разными дорогами, я там был как тигр в клетке,
почти что ждал пока путёвка кончится.
-Z-
Верховный Наставник (146171)

А чего я ещё могу желать кроме как подальше от всего.
рРрР
Хранитель Истины (362925)
увы. из виденного и предлагаемого именно отдых это встреча и провождение
времени с дорогими людьми.
нахождение интересного занятия по ситуации.
Верховный Наставник (137799)
Море!
Специалист (806)
Конечно, сегодня есть авиакомпания, которая позиционирует себя как бюджетная. Ещё они выпускают рюкзаки, если интересно, можете ознакомиться с каталогом рюкзаков здесь Вот, например, рюкзак 40x20x25 см. можно разместить под сиденьем