.
Советник (2567)

А, я же Вам не рассказал, что я вчера кой кого в магазине видел.. Сейчас расскажу +++

Захожу значит в гастроном, а в предбаннике между дверями мужик стоит бомжеватого вида.
Заросший весь, грязный. Кучерявые волосы все в колтунах, борода как зря растёт, брюки
в репьях все.

Пригляделся повнимательней - ба, да он же на Медведева похож, прям копия.
И что примечательно, хоть вид у него и бомжеватый, а костюмчик в который он
одет (ну тот, который в репьях весь), явно не дешевый, скорее всего итальянский,
а то и вообще индивидуального пошива.

Вот значит, и тут он мне говорит - Мужчина, я буду Вам очень признателен,
если Вы купите мне пакет молока и булку белого хлеба. Кушать очень хочется.

Блин, я аж растерялся от неожиданности, думаю прикол какой-то или подстава,
или передачу снимают юмористическую, ну, знаешь, где двойников известных
людей снимают.

Думаю, хрен с ним - куплю, чай не обнищаю.

Беру пакет молока самого дорогого и сдобную булку (халу),
возвращаюсь и ему отдаю, а он мне и говорит - Большое Вам
человеческое спасибо, никогда не забуду вашу доброту.. И с
этими словами уходит.

Блин, а потом меня как осенило, Медведева же больше 2х недель
искали, найти не могли..

----------------------------------------------------------------------------------

У меня такая версия, Дмитрий Анатольевич играл в бадминтон, а воланчик
попал ему в темечко, в результате чего у него напрочь отшибло память.
И теперь он бродит неприкаянный на Матушке-Руси, голодный, холодный
и несчастный, и даже не подозревает о том, что он является вторым лицом
в государстве.

А которого намедни показывали народу, так то не Медведев, а егоный двойник.
Ну, чтоб всё шито-крыто было, чтоб паники не было средь народа.

Вот такая история, ребята..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126520)
я как то в кафешке на трассе Москва-Дон.. живого Челентано видела..Полчаса на него пялилась..ну, просто кушать не могла так похож..Саааш, я, кажется, тебе говорила сегодня, что отсюда уходить надо? Так вот добавлю..чем скорее, тем лучше))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425368)
добрый, я б ему ....эээээ... молока то не купила
В тайгу поди идет..скит строить за Русь молится ...
Хранитель Истины (251281)
Уже и в воланчик поиграть нельзя..серьезные все страсть..))
Просветленный (586797)

угу.. а Это Герман Стерлигов.. хозяин магазина...буханку хлеба по 500 рублей продаёт