Если бы ваш телефон сломался и стал вопрос о покупке нового, то какую марку и модель вы бы себе сейчат приобрели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
HUAWEI MATE 10 PRO DUAL SIM 4GB/64GB

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
У меня был давно самсунг раскладушка, вот его и взяла бы. Таких не продают уже. А так нормальный аппарат был на звонок/вызов. Мне больше не надо ничего.
Верховный Наставник (145572)
Ну я вообще никогда не гнался за крутизной...У меня сейчас POSH 600 покупал долларов за 100...ну и сейчас купил бы что то подобное.
Только Sony. Привыкла.
Купила уже Xiaomi Redmi 5 Plus, довольна как удав, живучий, яркий, не тормоз. Цена вопроса зависит от памяти)
Просветленный (590218)
За много лет привыкли к айфону .