мож я не в тему авта,но тут у мну спор в чем плохо что сын мой пойдет не в обычную школу а в кадетскую,муж сказал в обычную нужно в кадетскую хочу,кто прав?!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (236527)
Я думаю, совсем неплохо, если пацан с детства будет приучен к дисциплине. Из обычной школы велика вероятность, что выйдет раздолбаем, слюнтяем. А это мужик вырастет настоящий. Ну это мое мнение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (19647)
Не надо психику ломать раньше времени - уголовником станет...
Всему своё время... -Не перегибайте палку...
Лучше в лётное училище, если есть возможность...
Хранитель Истины (408558)
я в своё время 3 года форму оттаскал...не было понятий "кадетское"...было "полувоенное...Академия Водного Транспорта...переименовывали сто раз МИВТ,МГАВТ...сути не меняет-НИРАЗУ НЕ ЖАЛЕЮ!
Вы хотите, чтобы сын с детства считал себя пушечным мясом и научился исполнять чужие команды, не думая сам?.. Ну-ну.
Верховный Наставник (131889)
Я ваще фиг знает-смотрите сами, а то потом скажете-"нелюдь-насоветовал", но-обычная школа-это полунищий, но честный бичара-Волгарь, не знающий КАК уйти на иномааару-и все кореша такие же (собственной персоной :), не от мира сего-какой-то странный программист, головастый, но-не модный инженер, или *оманагер в *оконторе по жизни... Кадетский корпус-о, да, погоны-ах-какие они все хорошие-че-каво, но-посмотрите получше, КАК живет и ЧЕМ занимается БОЛЬШИНСТВО тех, кто всю жизнь отмотал под погонами-выйдя на пенсию-хорошего думаю мало увидите...
НИКОМУ НИЧЕГО личного, так-мысли вслух... Каждый делает СВОЙ выбор и за этот выбор-отвечает САМ, ни на кого свои проблемы не списывая...
Многабукаф, ниче пазитивнава, жизнь такая штука...
Здрасти :)))
Наставник (29762)
Ога мама с папой не удосужились ребенку объяснить, как можно делать, а как нельзя, а теперь в кадетку в наказание, притом не за свои косяки, а за ваши....Чудесная картина
Верховный Наставник (100992)
может, он и не станет в будущем военным, но думаю, что плохому там не научат, а научат уважать старших, быть собранным, дисциплинированным
но в качестве меры наказания этого быть не должно.