"Путин: Россия открыта к диалогу по всем вопросам..." Простите, товарищ! А с собственным народом, а не с теми, кто никогда тяжелее собственного х**, ничего не поднимал, перетереть, хотя бы о пенсиях, в nagлy?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну, как же..Он вчера очень мило, просто по-отечески, нам всё объяснял и всё перетирал.. Только вот оппонентов не мог услышать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177273)
что за жаргон?
Наставник (74739)
Народ в России ведет себя так, что за народ его считать нет необходимости.
ишь чего захотели холопы пудриодные