Советский Союз не развалился, а просто РАСШИРИЛ свои границы до необьятных пределов, Власть Советов не упразднилась, а просто перешла к Товарищу Богу, чтоб КАЖДЫЙ мог быть членом Верховного Совета без всяких выборов и мандатов, и непосредственно лично изл

...излагать по существу проблемы и получать Советы и помощь от Товарища Бога и верных Ему товарищей. Просто масштабы Страны увеличились, произошел приток чужих некогда проблем, проявились свои недостатки и недоработки и прочее. Но это не повод опускать руки и сворачивать с Пути, указанного товарищем Лениным. - Правильно я говорю, Господи? - Так что слава Труду! И позор всем, кто отлынивает от него и присваивает себе плоды чужого Труда!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (179007)
И давно ли Вы вот так заболели?
Или это Вы так шутите по-английски - то есть, непонятно для остальных?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ля. где продолжение то??? мне ж интересно теперь че там дальше было