.
Советник (2567)

А вот если удалить ЛК и типа уйти отсель, а потом восстановить ЛК и вернуться сюда, то какую легенду лучше всего придумать, ну, чтобы возвращение было помпезным и триумфальным?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
стандартная легенда такая- просили, плакали, умоляли, в ножки падали))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
шиш . результат отрицательный. Хотя... Ты меня видишь?
Хранитель Истины (428217)
У Вас столько доппаков что удаление одного впустую потраченный деньги. А вот и Лара вернулась видимо ваша либеральность её привлекла.
Море работы было, такую отмазку))))
Когда удаляю ЛК это не значит, что я ухожу.
Совсем наоборот забочусь о ножках ЧС, чтоб меньше беготни по ЛК было))))
L.
Наставник (36946)
мне как то без разницы как мое возвращение в чужой голове оформится)впрочем я и не уходила.
хорошие люди заметили.было приятно.