Почему сейчас какую тему в западных СМИ ни затрагивают, все равно о Путине пишут?Настолько они им там одержимы?)+++

Карикатура в Financial Times: «Я сейчас погуглил Трампа, а получил Путина».

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (437413)
Ссат с у к и - значит - Уважают....потому и пишут....Кроме силы они ничего не понимают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Западные СМИ как-то не имею обыкновения читать, но во всех отечественных он всюду. Почему бы и западным не писать о человеке, имеющем второе место в рейтинге самых влиятельных людей мира.
Ндааа, давно у России не было такого правителя!)