Сколько времени арбуз может быть съедобным, после того как его взрезали и поместили в холодильник?

Съели пару ломтиков!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Татьяна к в Крым уже вылетела, ей надо свеженький нулевой арбузик разрезать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
дня три полежит легко...а если нашпынять его водярой,то...ммм)))
Верховный Наставник (180725)
У меня дней 10 лежал
до утра! потому что есть на ночь арбуз - это все равно что есть ночью арбуз
Кто же невесту объедками угощает?