Чо там со Скрипалями?? Где они? Почему не явят свой лик,не расскажут как оно всё было??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (723284)
А был ли мальчик ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что то молчит Кисель Тиви..что то видимо там неладное
Ї VIP
Верховный Наставник (225073)
Про Ролдугина тоже что-то мало вестей.

Верховный Наставник (205336)
Или запугали или заплатили. Ещё вариант, что дочке сказали если будешь вякать то папе точно кирдык и ей просто некуда деваться как выжидать, а может ГРУ поможет сбежать когда отец преставится. Если конечно они её раньше не отправят на тот свет как свою гражданку-наркоманку и скажут, что это рецидив новичка.