Интересно, а пенсионера должны сейчас брать на работу? Которые вполне работоспособны, вахтёром,

например? Если не возьмут, идти в прокуратуру?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ї VIP
Верховный Наставник (224322)
Если есть бабло подмазать прокурорского, то можно и сходить.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
если невозьмут, то он сам виноват. пусть сидит в уголке и плакает.
Наставник (31216)
Если ты алкаш,никто и никуда тебя не возьмет.А нормальных берут охотно,им нет нужды по прокуратурам бегать.
Верховный Наставник (131109)
Теперь,он может даже поступить министром работать..
Верховный Наставник (177313)
Почему "сейчас"? Их всегда брали и берут.