.
Советник (2567)

Задаю вопрос либералам, а отвечают какие-то пассажиры левые, которые к либерализму вообще никакого отношения не имеют, так и говорят, мол, мы не либералы, а социалисты.. Что тут на Ответах, вообще либералов кроме меня не осталось?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (21873)
Вроди бы ссылки на наших ОПСовцев, а то я здесь все больше встречаю пассажиров с других категорий, и больше всего с юмора...но какие-то они совсем не юморные, а еще более агрессивны, чем наши ОПСовцы)