Женщины по статистике живут дольше,а почему выходят на пенсию раньше? Пора менять пол...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (236527)
А ВоваН-то прав...Проще под чукчу косить, чем так радикально...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156649)
И пятерых родить ещё, тогда вообще хорошо.
Наставник (90807)
Ну почему же так радикально, Путин любит не только олигархов, но и народы крайнего севера, так что можешь просто сказать, и документов прикупить у честной власти, что ты чукча в пятом поколении.