вопрос больше к женщинам - вы косметику с удовольствием себе покупаете

или для вас покупка косметики это необходимая жизненная повинность
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (177527)
о, я фанат! просто получаю от этого удовольствие, даже не всегда потом и пользуюсь...нравится сам процесс выбора, тестирования (преимущественно это относится к парфюму)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287341)
Конечно с удовольствием )) Цены иногда кусаются...но я их по зубам, по зубам
Верховный Наставник (236527)
Конечно с удовольствием, как же иначе? В основном косметику беру уходовую, когда кожа в порядке, там и замазывать нечего. Опять же такое удовольствие-очистить кожу дивно пахнущей пенкой, наложить масочку, полежать с ней минут 20, расслабиться, потом снять и нанести приятный кремик, и тушку смазать ароматным молочком или маслом для тела, ах какое счастье.)))