Стою в пробке,тут в маршрутке со мной пара)М лет 35 и баба лет 50+ ..думала мама и сын,до тех пор пока они не начали лабзаться))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вот ведь...М 35, а бабе 50+. Почему бабе плюс приписала, а мужику нет))) Эх, Ленка, Ленка))
Приветули! Та пусть развлекаются, че))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140317)
Статусная женщина может себе любого мальчика купить на ночь.на месяц,на год,зависит от состоятельности и ума...

айяйай Лена..)))) тете не надо завидовать))

Привет малышка))
Наставник (33297)
надо было за ними гнать
там наверняка случится то что случится
а это можно снять на камеру и шантажировать
только не престарелую нимфоманку а альфонса

ты это .. не теряй их из виду..
привет ленк
Когда Вам будет 50+,лобзаться с ровесниками не захочется)
Верховный Наставник (108014)
Я их тоже видел, только ему лет 25, ей за сорок, сосались на весь автобус
:-)
Наставник (59527)
Внешность обманчива, им 40 и 45, просто кто то лучше сохранился, а кто то хуже)))