Мир вашему дому:) Чего ноем ?) Вона ...какая красотень...листья жёлтые над городом кружаца

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (177488)
нытики всегда были, есть и будут... и на плохого барина будут кивать.

И ОТ ОСЕНИ НЕ СПРЯТАТЬСЯ, НИ СКРЫТЬСЯ, ЛИСТЬЯ ЖЕЛТЫЕ, СКАЖИТЕ, ЧТО ВАМ СНИТСЯ?.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
даже у меня на Севере ещё лето...))
Просветленный (723307)
Я не ною. Я готов повесить Путина за яйца.
Советник (3678)
тот, чьё имя нельзя произносить, оказался не тем, кем все думали..
) а так да, на улице хорошо
Мудрец (21873)

Просветленный (644397)
Галатея красивую песню вставила
А вот есть ещё красивая, у Розенбаума :"осень - вальс бостон"
Верховный Наставник (159595)
дааа...у нас все лето желтые листья валаяются и кружатца...эт ещё с прошлого года...