Ты часто фотографируешь еду на столе? Что говорят по этому поводу специалисты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Фотографирую еду только если об этом просит её автор, а так я её есть люблю больше)))
Специалисты не знаю, что говорят, но тут зависит, кто её фотографирует...повар или потребитель.
Про повара понятно, шедевр изготовления нужно запечатлеть, а вот когда потребитель её снимает, да ещё и часто, тут явно что-то не так с головой. Я допускаю, если я сниму еду, которую ем в первый и в последний раз-это на память, а постоянно-ну я не знаю, бзик какой-то)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Один раз только борщ сфокала, как доказательство, что я его действительно готовила)))
А так не фоткаю я еду)

а мне покуй что они там говорят
главное что бы мне нравилось, а тебе нравится?

Наставник (49621)
два раза фотографировала в таиланде насекомых которых ела и ракушки
Хранитель Истины (492453)
Нет. Но была у меня в гостях японка, увидела слоеные пирожки, сфотографировала