Как думаете,какое место в этом рейтинге занимает В. Жириновский?+

Forbes опубликовал свой первый рейтинг самых влиятельных россиян

Составители оценили чиновников, силовиков, политиков и бизнесменов по нескольким параметрам, в том числе по близости к Путину и возможности влиять на жизнь людей

Российский Forbes составил первый рейтинг самых влиятельных россиян — чиновников, топ-менеджеров, силовиков и бизнесменов.
Всего в списке 100 человек, его «автоматически» возглавил президент Владимир Путин, так как он находится на втором месте в глобальном рейтинге самых влиятельных людей мира, поясняют составители российского рейтинга.

Следом за Путиным в рейтинге значатся председатель правления Сбербанка Герман Греф, председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер, глава «Роснефти» Игорь Сечин и премьер-министр Дмитрий Медведев.

Шестую строчку рейтинга занял гендиректор «Сургутнефтегаза» Владимир Богданов, он оказался в перечне выше председателя Центробанка России Эльвиры Набиуллиной (одной из двух представителей России в списке самых влиятельных женщин мира по версии Forbes) и директора ФСБ Александра Бортникова (7-е и 8-е места соответственно).

Бизнес в первой десятке также представляют президент ЛУКОЙЛа Вагит Алекперов (10-е место), на строчку выше него попал гендиректор РЖД Олег Белозеров.

Мэр Москвы Сергей Собянин занял 13-е место в рейтинге, при этом он оказался выше министра финансов Антона Силуанова (16-е место) и главы МИДа Сергея Лаврова (21-е место)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Жириновский остался где-то под плинтусом. Видно там ему и место, раз его дело - с чувством глубокого удовлетворения поддерживать инициативы своего вождя и его дружков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835896)
Никак не думаем. А ты ?)
Верховный Наставник (205221)
Сотое.
Последнее - я бы ему и его не дал бы!)