Есть у меня отрез ткани джинсовой... на юбку был куплен. Так там есть намек на леопардовые пятна..+

И что делать? Ждать, когда Лексус передумает на счет этого принта и юбку не шить? Или на все пятнышки нашить цветочки? Ваши варианты ) Выкинуть не предлагать. Ткань классная, итальянская и дорогая.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (82987)
в этом году леопардовый принт самый шик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313507)
а ты хотела ему юбку сшить?))
знаешь что, можно носить даже самые ужасные вещи, главное самой верить , что это круто)
Мода на этом вся и замешана)
Какой нибудь влиятельный человек говорит, сейчас можно шить из тканей, на которых изображены свинки и всё, попрёт подобная одежда , обувь и сумки))
Верховный Наставник (140165)
Декор интерьера.у меня искуственного меха куски-детям на НГ костюмы

шить шить ! при нем только не одевай )))))
Советник (4253)
Сшить сумку. Леопардовый принт можно только в деталях и аксессуарах. А торбы-мешки будут выглядеть стильно (с соотв.прикидом, естст)
Мудрец (21801)
Леопардовая тема - для молоденьких девочек. Я считаю, что нам ( 30 - 40 лет) уже поздно носить подобные расцветки. Выглядит претенциозно и вульгарно. А что Лексус думает? Не слышала об этом.