Если узнаешь, что твой муж тебе изменил, то закроешь на это глаза или что? (

например - сидели в сауне с коллегами, что то отмечали, девочек вызвали, всякое бывает
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (239818)
Если про бывшего говорить, то это был бы дополнительный повод уйти и раньше, чем я это сделала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140165)
Закрою,как уровняю
Наставник (33297)
ему закрою глаза
навечно
навсегда

или передумаю.
неважно.
чо я тебе ваще докладываю
Просветленный (502279)
да я его "закрою" )))
А я в своем уме буду или в состоянии аффекта?
главное чтобы со мной не спал после саунных девочек , а так то пусть себе развлекается , я ж не зверь какой ))))
Наставник (32774)
закрывала.но потом он решил,что можно и предать...вот тогда я узнала свой скрытый потенциал...
или что
Привет,мой хороший))