.
Советник (2567)

Интересно, а белорусы искренне любят своего президента-батьку Александра Григорьевича Лукашенко, или делают вид, что любят, а сами втайне его ненавидят, но бояться озвучить свою ненависть, потому что боятся, что их арестует КГБ Белоруссии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (427203)
По моим впечатлениям любят назло россиянам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202907)
да..
Верховный Наставник (205151)
Он не баба чёбы его любить, но зато и не Янукович, удирать точно не будет и скорее замочит бандеровцев.
как и везде...кто то любит, кого то устраивает за неимением лучшего, кто то считает что именно он виноват в собственной никчемной жизни....как и везде)))
Наставник (54611)
Судя по комментам, желают ему здоровья, завуалировав фразой "шоб он сдох!" а так-то лицемерят и сцут ругать в открытую...
L.
Наставник (36946)
А у них есть выбор?))
ну,во всяком случае они зовут его "Саша"
-че опоздал?
-Саша ехал,дорогу перекрыли)))
Все хочу увидеть этого Сашу..и все никак ))
Верховный Наставник (116913)
Мудрец (21873)
Сань, это ты его так ЗАВУАЛИРОВАННО с Днем Рождения поздравил?)))
Ї VIP
Верховный Наставник (224255)
Беларусы разные, как и россияне.
Есть адекватные, понимающие, что за скот ими правит, а
есть лукашисты, как в РФ путинсты, тупые, зашореные совки.