.
Советник (2567)

Обратили внимание, что изменениями в пенсионной системе больше всего возмущаются уже действующие пенсионеры? С чего бы это вдруг? Получаешь пенсию, вот и получай спокойно. А то, ишь, возмущаются они..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49283)
вот насчет повышения пенсий,я губу раскатала)))))...7 %прибавят,у меня пенсия маленькая,я как была нищей так и останусь....если сейчас где-то 200 рублей прибавляется,то будет 500!!! задачка...сильно я разбогатею или хотя бы поправлю материальное положение???!!
опять же лекарства,проезд и все остальное...все это для разных ветеранов и инвалидов...а для нас обычных пенсионеров все остается как раньше,то бишь...шиш с маслом!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425511)
И либералы как ни странно.
Просветленный (831260)
Больше всего возмущаются те, кто к России вообще не имеет никакого отношения
У них дети есть. Ты наверно в это не поверишь, но людям не безразлична судьба их детей.

А пенсионный возраст без проведения реформы пенсионного обеспечения через некоторое время придётся повышать снова. Реформировать же ничего нынешний вождь не хочет, поэтому детям нынешних пенсионеров пенсия не светит, и уплаченные ими налоги уйдут вождю под хвост.
L.
Наставник (36946)
ой да..завидую я им серьезно.
Хранитель Истины (257797)
Эх-хх! За державу обидно и за детей.