.
Советник (2567)

Эх, а всё таки плохо, что Грудинин не стал Президентом РФ.. Сейчас бы пенсию для мужиков в 50 лет сделал, а для женщин в 40 лет + по ящику бесплатной клубники каждому пенсионеру каждый месяц. Не жизнь бы была, а благодать..

Да?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169975)
да)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Размечтался: сначала бы он земли взад вернул: расприватизировал...
А уж тогда... ищи свою клубнику))))))))))))

Хранитель Истины (391166)
История учит: С приходом нового Вождя жизнь россиян всегда улучшается.....хоть и ненадолго. И чем дальше Вождь сидит на троне - тем больше косяков начинает вылезать. Пример? А вот тов. Путин первые два срока много хорошего сделал. И если бы ушёл - оставил бы по себе добрую память....но он решил остаться.....))