По предложению патриарха будет введён пенсионный пост – периоды воздержания от пенсий

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
))) а не предложить ли патриарху следовать стопами Христа: ходить в простыне, есть хлеб и рыбу, спать на траве и раздать свое добро бедным?))) а то как-то нехорошо получается: начальник - нищий болтун, а подчиненный - болтун богатый)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290616)
Кажный високосный год?
Хранитель Истины (302045)
Здравое предложение для адептов РПЦ МП на мой взгляд!

Настоящая духовность во всей красе!

Респект Патриарху и жертвенности его паствы!

Они просто герои!

Им даже можно каждый раз выдавать грамоты вместо пенсий и благодарности от народа России!

К награде героев!

Наставник (74739)
Что не воздержание от жизни.

Хранитель Истины (487910)
И чем дальше,тем дольше....