Как думаете-Сын на следующий год пойдет в 1класс,что лучше обычная школа или кадетский корпус?и какие требования для ребенка для кадетской школы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (642990)
а вы сходите- в каждой школе есть день открытых дверей. от характера ребёнка зависит. не все могут физическую нагрузку переносить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14945)
Смотря какой кадетский корпус!
Есть казачьи, морские, президентские и тп... Везде свои условия.
Гроссмейстер (5509)
мир с ума посходил... 1 класс, в КК. Ему еще ж о п о й в песок и куличики лепить...
Верховный Наставник (125709)
кадетский корпус в смысле школа-интернат??
если да, то лучше сначала в 1 класс
да и если нет, то лучше в обычный 1 класс