тетя люба ушла от меня к султану сказала у него машина есть а у тебя нету короче я свободе тетеньки

но она не знала что у меня есть Яхта
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (58356)
Приезжай ко мне, будем на твоей Яхте ездить капканы на бобров ставить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305615)
налетай, девченки!!!
Ага...,еще один сказочник к нам залетел,но наши девчонки то не лыком шиты,их яхтами не заманишь)))
Просветленный (503218)
Игрушечная что ли)))))
Верховный Наставник (160335)
Странно как то, не по мужски ))) Яхта есть, а зовешь тетенек ))) Девочек надо желать )))