Кака вам это нравится?) Янки гнобят Россию, но при этом возмущаются, что та все теснее сотрудничает с Китаем!) +

Масштабные российские учения «Восток-2018» призваны не только показать всему миру силу российского оружия, но и подчеркнуть факт сотрудничества между Россией и Китаем, передаёт CNN. Как отмечает корреспондент канала Фредерик Пляйтген, это обстоятельство представляется особенно важным в свете по-прежнему ухудшающихся отношений между США и Россией с одной стороны, и США и Китаем — с другой.

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2018-08-30/CNN-Vostok...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (141304)
А они думали, понтов нагонят и Россия побежит под их дудку плясать, а Россия решила сотрудничать не с фраерами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642990)
Это кто им виноват?