Как стать сексуальной и классной при почти полном отсутствии денех?

Доп. вопрос. Почему женская энергетика у эзотериков связывается с деньгами? Чем больше женской энергии - тем больше денеХ?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Сексуальность женщины -- это мелодичность голоса, длина волос, полнота тела, блеск и глубина глаз, игривость характера. А деньги с сексуальность связывать ня трэба.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может электростанцию откроем совместную?
Наставник (39088)
Улыбайтесь)))
Просветленный (715192)
Я уже тебя учила...учила...)
Блин..снова стать 20тилетней?((
Наставник (93231)

Верховный Наставник (140317)
Лен,глпвное осанка,улвбка и опрятный вид,а тряпье дело наживное,макияду минтмум,чтобы как дешевкп не выглчдеть,чувство юмора и пощиьив,мкжик это любит и игру,дай им кокетство,но без фальши,не переигрывай
Верховный Наставник (115920)
Всем давать) Мужики на женщин дающим всем без разбора сразу западают с ними не страшно что откажут)) Внешность вообще понятие обстрактное ) Главное чтоб от тебя вкусно пахло и один взгляд гаранировал секс без обязательств) Мужики обятся двух вещей - отказа и ответсвенности)
Я спортивных люблю, хоть сам и чмо)))) не, ну а чо, если дают)))))
Спорт спорт спорт)))
Хранитель Истины (253051)
Ответ - в самом твоём данном вопросе.
Перестать думать о деньгах. Особенно, в связи с сексуальностью, т.е. что это - взаимозависимые вещи.
Xepня это всё - что ты пишешь. А пишешь ты то, чем грузанула себя по полной, как баржа утюгами.
Эзотееерика!... Энергееетика!... Деееньги!... - Так ты никогда не придёшь к цели.
А будешь только блуждать по свалке философий.
Причём тут деньги вообще???!!!...
Человек человека просто увидел... и его (или взаимно) - сдетонировало!...
Или не торкнуло...
Вот и весь сказ.