В телевизоре уже выступают счастливые люди и говорят, что пенсионный возраст, конечно, нужно повышать. От чего они счастливы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
это старческий маразм.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426594)
Как аукнется,так и откликнется....прощай рождаемость и демография. ....бабушки на работах зашибают....
Наставник (93231)
Наверно они уже на пенсии....
да, это показная *я!
детки чьи-нибудь или простые люди боятся потерять работу
Советник (3678)
пи**еть - не вагоны разгружать
Верховный Наставник (236527)
Засланные казачки. Последние достижения советского строя утрачиваются, медицину и образование давно проср.ли, а они в ладоши хлопают, уроды.
Наставник (96297)
На первом канале показали мужиков во время обеда, во время речи кусок застрял в горле. "Пермские моторы" мужики как то держались за яйца.
На рен тв показали странную бабу с горящими глазами едва не текущей слюной...все очень странно.