Путин много лет правил страной, а почему в итоге его правления надо не платить пенсию старикам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
если из пенсионных накоплений постоянно вычерпывать на залатывание огромных дыр в экономике,
то недолго остаться с пустыми закромами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Мудрец (24002)
если б Путин не думал о будущем нашей страны, он бы мог спокойно "отбыть" свой срок и не парится(деньги на ближайшие 5 лет есть), а он вопреки всему что происходит вокруг реформы принимает её......вот скажите, ради чего???