С волками жить - по волчьи выть?) +

В НАТО заявляют, что Москва, проводя масштабные военные учения "Восток-2018", отрабатывает сценарий масштабного военного конфликта. Об этом сообщает Голос Америки со ссылкой на Associated Press. Действующий заместитель пресс-секретаря НАТО Дилан Уайт заявил, что учения "Восток-2018", которые называют крупнейшими военными учениями со времен Холодной войны, "демонстрируют сосредоточенность России на отработке сценария масштабного военного конфликта".

В учениях в Центральной и Восточной России примут участие около 300 тысяч российских военных. По информации китайского государственного агентства Синьхуа, Пекин собирается направить на учения 3200 военнослужащих и около 900 единиц оружия. Уайт заявил, что масштабы учений соответствуют пониманию, что Россия проводит "напористую политику, существенно увеличивая свой оборонный бюджет и военное присутствие".

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/world/10242036-rossiya-otrab...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (117008)
В таких вопросах Россия не разменивается по мелочам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Тут ты прав.
Верховный Наставник (129253)
Скоро у нас введут конные войска. с шашками наголо.