Плять, а у меня сосед гей и не скрывает... Куда мне своих детей от этого извращенца прятать?

Насмотрятся на "дядю" Женю и такими же станут... горе какое :((

А может грохнуть его, мне общество спасибо скажет... не?

Делать-то шта? А? Граждане-товариСЧи :))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (9630)
поганец может он даже не Женя а сама Кончита))))
капец я бы на твоем месте уехал даааа))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2446)
Хех..шутите..пока шутится..))
Просветленный (644134)
хуже было бы ,если бы педофил рядом жил.вот это- реальная засада.
Мудрец (10126)
Надо ваще всех уничтожить. Байкеров, панков, хиппи, фриков, готов. А в идеале ввести униформу, и пущай все строем ходят, ога))) Ну, чтоб дети знали, как надо жить))
Верховный Наставник (138820)
я сейчас лестницу в коттедже двум лесбиянкам делал...прикольные такие... им очень шишечки точёные на балясинах понравились)
Советник (2577)
так он гей или педофил?
если гей, то есть закон о запрете пропаганды гомосексуализма.. если же чувак ни с кем из мужиков не целуется и не трахается прилюдно, какие к нему претензии? Может, он хороший человек и в определенных вопросах-гораздо более мужественный, чем ваши соседи натуралы..
а если педофил, так науськайте на него следаков..
я не понимаю, в чем юмор вопроса?
Наставник (49283)
у нас ЦЕЛЫХ 2 гея квартиру снимают....когда гей-жена белье на улице белье развешивает,мужья зовут жен к окну и показывают,КАК надо его вешать правильно!!)))))...но если бы они ходили и размахивали флажками ,или ходили в перьях и стразах,получили бы в репу от тех же мужей...вот о чем речь,не о том кто есть кто,а как преподносится.....не надо рекламы...
Мудрец (11580)
главное,чтоб вел себя прилично в общественных местах..а как у себя ведет,это никого не касается..а дети..дети рождаются уже с ориентацией
Наставник (73047)
Я вот лет 5 с одним мужиком общалась...приятный такой дядька...Потом узнала, что гей((((((((
Всё пипец, пришлось расстаться...Яжемать!!!!
Так что рви когти, пока не поздно, подумай о детях Люся!!!!!)))))))))))
Верховный Наставник (165814)
Надо своих детей в сейфе запереть))) От греха подальше)))
Верховный Наставник (142162)
грохать его не надо....... лучше подружитесь... можете даже ему свою
неподошедшую вам помаду подарить или надоевшую вам светлую
кофточку..... геи по сути своей добрые.... ребёнка не обидят!!!!!)))