Почему мужчины не стоят на кухне, если считается, что они готовят лучше женщин?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
а вы на кой черт тогда нужны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214349)
У женщин размер ноги меньше.Поэтому они ближе стоят к плите!)
"-"
Наставник (63495)
они в движении , постоянно , стоять - это болото
Хранитель Истины (437413)
Я всю жизнь чаще жены готовил...,так что не нада ля ля...)))
Верховный Наставник (231760)
Хм, художники не красят заборы, хотя в принципе могут это делать лучше маляров..
Верховный Наставник (207586)
потому что настоящий художник готовит штучный товар, а не ширпотреб....
Передел собственности
Кухня и тряпка - жене, диван и телевизор - мужу.