Открытые колени у женщины после сорока лет – это несколько вульгарно...А если очень хочется,можно?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (154052)
А нынешние 40-летние дамы вообще знают, что это вульгарно?:)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49570)
Не думаю,что это вульгарно.
Ниже колен мне длинна не идет.
Верховный Наставник (180716)
Нет, ну-у-у-у-у, это очень сильно зависит от размеров коленок! :))))))))))))))))) Такие есть... :)))))))))))))
Наставник (34417)
Если колени красивые,ну хотя бы боле менее,то почему бы и нет
Наставник (73047)
Ну почему же...Смотря где...Ну и от фигуры тоже зависит...
Просветленный (637829)
если можно ими завлекать,то нет)))
Гроссмейстер (6338)
ну если еще и такие желания скрывать...чтоже тогда быть понятие свобода...
Гроссмейстер (5509)
вульгарно показывать некрасивые ноги с раздутыми коленками и варикозными венами... В любом возрасте.
я всегда это считала вульгарным , в любом возрасте )
Верховный Наставник (125646)
можно
Если женщина выглядит на все сто - что вульгарного?
Хранитель Истины (306605)
У меня друзья - мужчины, много наслушалась заглазных комментариев о таких женщинах. Не скажу, что меня это не радует. Стыдновато как-то за тех, кто "молодится" таким образом.

Можно на море, на даче, пикнике (шортики или юбки на подкладке в виде шортиков) .... даже приятно...