Говорят во времена СССР была уровняловка, а сейчас усреднёнка? Средняя пенсия, зарплата, жизнь. Почему про минимум молчат!

На какие минимальные пенсии и зарплаты живёт народ. Сколько молодёжи мрет и детей. Мало кто и до 60 лет доживают.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (366187)
вывод-надо готовить пенсию самим себе .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77705)
Уравниловку в СССР ввёл Хрущёв. Это и стало началом развала СССР.
Верховный Наставник (216242)
У нас вместе со свободой слова в ходу свобода умолчания.
Просветленный (835772)
Спроси лучше, сколько из присутствующих тут ответчиков имеют подобное