А вот интересно, че вы тут все ноете, если бы вам жрать было нечего, вы бы тут сидели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мы тут половина бомжи ..сидит по подъездам на ступеньках..там где ловит вайфай..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251014)
А кто ноет,не вижу нытиков..
Верховный Наставник (214521)
Дело не в жрачке .Дело в том,что никто не уверен в завтрашнем дне
Хранитель Истины (426587)
Да здесь бы сидела....а куда?
Хранитель Истины (306753)
я вообще теперь целиком и полностью в интернете, так чего бы и не здесь.