Купили сегодня что-нибудь ? Примету вычитала- обязательно нужно это сделать. иначе бедствовать весь

год. Народная примета в Холщовый Спас , он же- Ореховый )
Пришлось приобрести чайник
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (345414)
Батарею отопления купил.
Цемента мешок, контакт-бетон, клей, обои, электрику всякую.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Жратвы для кота купил. Это считается.
Наставник (77705)
Купил. Кусочек здоровья.
2 капельницы и один укол. На сумму 2.450 ...
Хранитель Истины (430856)
Пироги с лимоном.
Наставник (93231)
Земли купила...3 литра
Ї VIP
Верховный Наставник (225312)
Чего же так поздно сообщили?
Магазины уже закрыты. Придётся на танкштелле идти.))
Людям свойственно действовать сообразно навязанных моделей поведения..
Знаю примету ..если по средам делать доброе дело то удача будет всю неделю..
Наставник (50191)
еще бы!!!
картохи купил килограмм, перца три штуки, лука штуку, морковки две, пива 3 с половиной литра и сыра "пряди копченые со специями" пачку!!!
Верховный Наставник (217026)
Туалетную бумагу купил. Для приметы.
Верховный Наставник (173568)
Я вчера купила новые кухонные весы и силиконовые формы для кекса. Это было уже вечером, часов в восемь - в половине девятого. Может, зачтут за сегодня? А сегодня муж купил мне лампочку для швейной машинки. Можно засчитать за мою покупку?))))
Верховный Наставник (223648)
Да! Надо же - не зная приметы...)
Хранитель Истины (487970)
Я на день раньше красную простыню купила.
Засчитается?