Татуировки обычно негативное отношение к себе вызывают. А какой должна быть татушка, чтобы вас она наоборот привлекала? Теоретически.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (270644)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214521)
Батальон СС накалывал группу крови под мышкой.Но мне в армии не разрешили даже это.Партак реальная примета
Нет у меня негативного отношения к тату, лишь бы не зеленые, зк напоминают. На лице тож не нравится, если тату сделана хорошо, то даже интересно иной раз разглядывать.
Для меня скорее негативное, чем позитивное.
...не знаю, почему...наверное потому, что это вызывает боль, а боль противоестественна живому организму)))
Хранитель Истины (362925)
увы. клеймо ярлык опознавательный знак малоприятен и нет повода
даже теоретически найти чем такое может привлечь.